Convocations

Week-end du 23 et 24 Mars 2019

 

 Il faut cliquer sur le nom de l'équipe pour connaître la liste des joueurs convoqués.

Equipe

RDV

Match

Accompagnateurs

Arbitres

Score

R1

Dimanche Echiré 11h30

à Echiré contre      Nueil-Aubiers    15h00

 Mercier           Voix                     Bourdet   

 

-

 

R3

Dimanche    Echiré   12h30     

 à et contre        Fontaine le Comte  15h00

Barron S              Plaud                    Passegue              Raimond                                                    

 

D3

Samedi  Echiré  17h30  à et contre  Ardin 19h00  

 Donnary A         Maury                   Labat                              

 

 

-

D4

 Dimanche  St Gelais  14h00

 à St Gelais  contre Buslaurs       15h00       

 Voix O                 Valade                                   

 

D51

Dimanche          St Gelais 12h00    à St Gelais  contre        Sud Gatine 13h00

 Ferre               Gibaud           Renaud

 

D52

Dimanche       Echiré 12h00             à Echiré contre        Ste Néomaye 13h00 

Bouffard      Dedeban R          

   

U171

Samedi  Echiré    13h30

      

 à Pompaire contre        Rcpv / Gatifoot   16h00

Millet T

 

U172

 Samedi      Echiré     12h15

 à Pompaire contre        RcpvGatifoot   14h00

 Borysko S             Mames Y

 

F.U17

Samedi
St Gelais 14h00     
 à St Gelais contre     Pays Thenezeen  15h00  Charot C               Mignot V

 

U151

 Samedi    Echiré  14h00
      

 à Echiré  contre             Bocafoot            15h00  Poezac'h J            Cedric  

U152

  Samedi        Echiré 14h00  à Echiré contre           GJ Sud 2Sèvres           15h00  Robert H                  Pépel

 

U131

 Samedi            St Gelais  10h00

 à st Gelais contre St Flo     11h00

      

 Deschamps T    Gourlaouen B

Garcin F

U132

 Samedi         St Gelais 10h00

 à  St Gelais contre         Avenir 79  11h00

 Florian                  Mickael  Garrido F

U133

 Samedi            Echiré  13h30             

 à et  contre        Ste Eanne 15h00

  

 Yannick  

F.U13

 Samedi           Echiré      à et contre                     xxxxxxxxxxxxxxxxxx                 Bernardeau M     Barron J  

U111

 Samedi           Echiré   9h00          à  et contre         Chauray        10h00                        Alligné N               Gilbert D

 

U112

 Samedi           Echiré 10h00           à   Echiré contre        Sud Gatine 11h00  Liegeron N           Abelard M  

U113

 Samedi            Echiré  10h00  à Echiré  contre       Frontenay St Sym      11h00    Robert H  

U9

 Samedi             Echiré    9H30           Plateau à Echiré    10h30  Pie L                   Drodz J                        Guy                 

U8-U9

 Feminine             Samedi Echiré   9h30   Plateau à   Ardin 10h30                      Jean                           Guy                         Laurent    

U6-U7

 samedi Echiré     Plateau Echiré         xxxxxxxxxxxxxxx  Pie L                    Drodz J    

 

Haut de page

Résultats Week-end :

16/17 mars

à domicile, en mauve

R1 0-0 Nueillaubiers
R3 -  /
D3 3-2 Avenir de l'autize1
D4 0-1 A.V. 79 2
D5 -  /
D5² 1-3 Auge Azay LB 2
U171 0-3 Nueillaubiers FC 1
U17² - Beauvoir 1
F.U17 2-3 Chauray
U151 1-1 Argenton.Pays/ ESVA 1
U152 Reporté Aiffres
U131 1-0 G.J. Sud Deux-Sevres 1
U132 10-3 Niort St Flo 
U133 - 3 GJ Vallées Deux-Sevres 2
F.U13  - Aigrefeuille US 2
U12 (critérium) -  
U111 3-1 Bocafoot 79 1
U112 0-2

Part.Vien/Chat
/Pomp 2

U113 - Autize Orée FC J4
FL 5-2 Ste Pezenne

 

FFF    District 79    LFNA

 

1011097
Aujourd'hui :
Hier :
Cette semaine :
Ce mois-ci :
259
376
1487
11864