Convocations

Week-end du 19 et 20 Janvier 2019

 

 Il faut cliquer sur le nom de l'équipe pour connaître la liste des joueurs convoqués.

Equipe

RDV

Match

Accompagnateurs

Arbitres

Score

R1

Dimanche Echiré 13h30

à Echiré contre      La Rochelle

 Rouger A       Geay F                Voix A

 

-

 

R3

Samedi  Echiré 15h45

à et contre    St Benoit     19h00

 Barron  S             Rouger A         Abelard L          Passegué G                                         

 

D3

Dimanche Echiré    11h30  à Echiré  contre     CHampdeniers             13h00

 Donnary A          Maury F                Geneix JP                    

 

 

-

D4

 Dimanche    Echiré      13h00

 à et contre    Champdeniers   15h00     

 Voix A       Mercier JP          Da Silva P 

 

D51

Dimanche     Echiré         à et contre     xxxxxxxxxxxxx     

 

 

D52

Dimanche       St Gelais                    à St Gelais contre       xxxxxxxxxxxx  

Bouffard      Dedeban R          

   

U171

 Samedi     Echiré

      

 à Echiré contre  xxxxxxxxxxxxx 

Millet T

 

U172

 Samedi      Echiré       

 à Echiré contre     xxxxxxxxxx

 Borysko S             Mames Y

 

F.U17

Samedi
Echiré        
 à  contre     xxxxxxxxxxx  Charot C               Mignot V

 

U151

 Samedi     St Gelais   14h00   
      

 à St Gelais contre   Mougon   15h00  Poezac'h J             Charriaux M  

U152

  Samedi        ST Gelais       à St Gelais contre   xxxxxxxxxxxxx  Robert H

 

U131

 Samedi         ST Gelais      

 à St Gelais 

xxxxxxxxxxxxxxx      

 Deschamps T    Gourlaouen B

 

U132

 Samedi        Echiré          

 à  Scieq 

xxxxxxxxxxxxxxx               

 Fromaget F         Bernier M  

U133

 Samedi        Echiré        

 à Souché       

xxxxxxxxxxxxxxxxx  

 Yannick  

F.U13

 Samedi           Echiré      à  contre      xxxxxxxxxxxxx              Bernardeau M     Barron J  

U111

 Samedi           Echiré               à         Alligné N               Gilbert D

 

U112

 Samedi           Echiré              à          contre  xxxxxxxxxxxxx  Liegeron N           Abelard M  

U113

 Samedi       St Gelais              à St Gelais contre     xxxxxxxxxxxxx        Robert H  

U9

 Samedi             Echiré               Plateau à      xxxxxxxxxxxxxxx        Pie L                   Drodz J                 Debiasi g    

U8-U9

   xxxxxxxxxxx      

U6-U7

 samedi Echiré   xxxxxxxxxxx  Pie L                    Drodz J    

 

Haut de page

Résultats Week-end :

19/20 janvier 

à domicile, en mauve

R1 1-0 La Rochelle
R3 1-0 St Benoit
D3 2-4 Champdeniers
D4 0-4 Champdeniers
D5 -  
D5² -  
U171 -  
U17² -  
F.U17 - Tournoi salle à Parthenay
U151 3-0 ESCV/EFCC/MOUGON1
U152  -  
U131

-

 
U132 -  
U133 3-2 Avenir 79 
F.U13  -  
U12 (critérium) 8-1 Val de Boutonne
U111 -  
U112 -  
U113 -  
FL - Celles-Verrine

 

FFF    District 79    LFNA

 

975539
Aujourd'hui :
Hier :
Cette semaine :
Ce mois-ci :
465
756
4301
10922